xcounter
Calendar Icon

Российские пранкеры разыграли конгрессвумен США, упоминая в разговоре Трампа и Зеленского (видео)

03.01.2020 16:13 (Оновлено 03.01.2020 в 16:50)

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) запустили на своем YouTube-канале международный пранк-проект Stars Save The Earth («Звезды спасают Землю»), посвященный главным международным проблемам современного общества. В первом выпуске они разыграли в ходе телефонного разговора американскую конгрессвумен Максин Уотерс, передает FaceNews.ua.

Пранкеры позвонили политику и представились экоактивисткой Гретой Тунберг и ее отцом Сванте. В ходе беседы они пожаловались Уотерс на экологическую катастрофу на несуществующем острове Чунга-Чанга. Конгрессвумен пообещала сделать все для его спасения.

Как ранее писал FaceNews.ua, Российские пранкеры звонят политикам США от имени посла Украины

При этом политик выразила восторг в связи со звонком известной экоактивистки и подчеркнула, что Тунберг достойна Нобелевской премии.

Помимо прочего, в видео упоминаются американский и украинский президенты Дональд Трамп и Владимир Зеленский. Мнимая Грета Тунберг говорит, что виделась с Трампом в здании ООН в сентябре 2019 и попросила его подписать Парижское климатическое соглашение. На это, говорит экоактивистка, он ответил:

«Слушай меня внимательно, маленькая девочка. Ты никогда не достигнешь своей цели, как и те глупые из Конгресса, которые пытаются обвинить меня. Знаешь, я скажу тебе правду. Я действительно хотел надавить на украинского президента, чтобы он отдал под суд моего конкурента. И он пойдет под суд вместе с вашей стаей экологов и демократов. У меня уже готовы для вас отдельные клетки».

Пранк: Максин Уотерс и Чунга-Чанга

Читайте также: Пранкеры не смогли обмануть митрополита Епифания
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини