xcounter
Calendar Icon

Джонни Депп заявил, что его била жена

Актер Джонни Депп предоставил в суд доказательства того, что именно он был жертвой побоев своей жены Эмбер Херд, передает FaceNews.ua.

Он заявил, что его жена врет в суде о том, что она является жертвой домашнего насилия, поэтому он решил опубликовать детали разговора, свидетельствующие об обратном.

Как ранее писал FaceNews.ua, Повзрослевшая дочь Джонни Деппа очаровала своей красотой (фото)

По информации журналистов, запись сделана в 2015 году, когда Депп и Херд только поженились. На ней актеры пытались обсудить личные проблемы, что переросло в очередной конфликт. Депп заявил, что должен уходить из своего дома, когда его возлюбленная “становится маниакально злой”.

“Я не собираюсь драться с тобой. Ты, черт возьми, ударила меня прошлой ночью… Я уехал вчера вечером, чтобы не допустить большего насилия. Детка, уже говорил тебе об этом: я до смерти боюсь, что мы устроим где-то место преступления… Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой. Хочу быть твоим мужем, хорошим мужем”, – говорил он.

Отмечается, что при этом Эмбер Херд признала вину.

“Я била тебя… Не знаю, что произошло. Но ты в порядке… Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. Если я бросала кастрюлями и сковородками, то это еще ничего не значит… Боже, я иногда так злюсь, что схожу с ума”, – говорила она.

При этом актриса не знала, что разговор записан.

“Эти записи, содержащие признание Эмбер Херд в рукоприкладстве, еще больше разоблачают ее мистификацию о домашнем насилии”, – рассказал адвокат Джонни Деппа.

Читайте также: Илона Маска вызвали в суд из-за избиения Джонни Деппом бывшей жены
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини