xcounter
Calendar Icon

​Советник премьера Голик рассказал о планах Винницкой ОГА для «Большой Стройки»

У Винницкой ОГА получилась «крутая и грамотная» презентация в рамках программы «Большая Стройка», где рассказано о планах по строительству инфраструктуры в 2020 году на Винничине. Об этом сообщил советник премьер-министра Юрий Голик и опубликовал слайды презентации на своей странице в Facebook.

На прошлой неделе все ОГА презентовали такие планы премьер-министру Украины Алексею Гончаруку

Читайте также: Советник премьера Юрий Голик привез в больницу Мечникова сотни новых книг

«На мой субъективный взгляд, поддержанный большинством коллег, видевших эту презентацию вживую, план Винницкой ОГА, который, мы все уверены, будет воплощен на 100%, один из самых адекватных», - подчеркнул он.

В рамках программы на Винничине планируется реконструкция Винницкого аэропорта, ремонт 133 км дорог местного и государственного значения, строительство и достройка 5 школ, 5 детских садов, 5 стадионов и 10 приемных отделений больниц.

«Какое-то время назад Винница и Винницкая области были витриной децентрализации в частности, и реформ в целом, и это получило заслуженное признание. В 2015 - 2019 годах это звание у Винницкой области перехватила Днепропетровская. Как оно будет дальше, и кто из областей будет лидером покажет время», - написал советник премьер-министра, пообещав опубликовать планы Днепропетровской ОГА 21 февраля.

Ранее Юрий Голик раскрыл детали «Большой стройки» на Киевщине.

Читайте также: Советник премьера Голик: Мы сошьем страну, когда житель Мариуполя доедет до Львова, не потеряв ни одного колеса
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини