xcounter
Calendar Icon

Путин стал героем новой карикатуры из-за пиара на коронавирусе (фото)

02.04.2020 14:31 (Оновлено 02.04.2020 в 14:32)

Известный карикатурист Сергей Елкин порадовал людей очередным забавным шаржем на Путина, передает FaceNews.ua.

На своем новом рисунке Елкин показал Владимира Путина, который забирает маску, которая вероятнее всего является элементом аппарата искусственной вентиляции легких. Отобранную маску он бережно складывает в коробку, на которой написано «Помощь другу Дональду». На картинке видно, что больному необходим этот аппарат, но как говорит сам Путин: «Извини, чувак, но это надо для пиара».

Читайте также: В сети высмеяли «подросшего» после пропажи Владимира Путина (фото)

Данным шаржем художник хотел показать всю абсурдность российского режима, в котором готовы гнаться только за рейтингами и позитивной репутацией президента и правительства при этом наплевать на жизни людей. Как известно, сейчас РФ активно помогает многим странам Евросоюза, а также США, что кажется достаточно странным учитывая, что медики из России постоянно говорят о том, что у них не хватает не то, что сложных аппаратов для искусственной вентиляции легких, а даже элементарных средств защиты, в виде медицинских масок и одноразовых халатов.

Читайте также: В Сети показали, к​ак изменились бы известные стихи классиков украинской литературы в период коронавируса и карантина (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини