В Киеве количество заболевших коронавирусом выросло до 214
04.04.2020 11:25 (Оновлено 04.04.2020 в 11:26)
В Киеве зарегистрировано уже 214 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Facebook - передает FaceNews.ua.
“На сегодня в столице уже 214 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Количество киевлян заболевших увеличилось за прошедшие сутки на 25 человек”, – написал он.
Кличко уточнил, что это: 15 женщин в возрасте от 23-х до 65-ти лет и 10 мужчин в возрасте от 17-ти до 68-ми лет.
Также, по его словам, в том числе заболели коронавирусом еще двое медиков. 10 пациентов были госпитализированы в столичные больницы. 15 – лечатся на самоизоляции, под контролем медиков.
“Я понимаю, как сложно выдерживать ограничительные меры. Но, придется потерпеть. Чтобы уберечь себя и тех, кто рядом. Чтобы вирус не охватил город. Берегите себя!”, – подчеркнул Кличко.

Читайте также: В Киеве будут тестировать на коронавирус на дому


Україна вразила "мозок" російських ракет: удари по заводу напівпровідників у Воронежі
Надзвичайний стан в Криму, атаки дронів на Москву та зміни в Британії: аналіз подій
Лукашенко у глухому куті: Україна виставила ультиматум, Москва мовчить
Відставка Кіра Стармера: Що означає політична криза у Великій Британії для України
Крим без пального та світла: окупаційна влада в паніці, мешканці тікають
Codex: Ваш новий ШІ-асистент для автоматизації бізнесу
Удари по Криму та логістиці РФ: наслідки для Кремля та окупантів
Українські удари перетворюють Крим на логістичний кошмар для Росії












