xcounter
Calendar Icon

Врачи назвали продукты, которые помогут бросить курить

Проблему курения в обществе возникла давно. На сегодня каждый год умирает от 4 миллионов людей из-за проблем, которые вызвали курение. Это отрицательно сказывается не только на жизни людей, но и на экономике страны. Потому врачи назвали продукты, которые помогут бросить курить, передает FaceNews.ua.

Продукты должны включать в свой состав 500 миллиграммов флавоноидов в день. Это поможет поможет курильщикам не только уменьшить риск развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, но и постепенно бросить курить. Потому курильщикам желательно употреблять такие продукты как:

Читайте также: В Украине курильщикам готовят неприятный сюрприз
  • черный чай;
  • персики;
  • лимон;
  • бананы;
  • апельсины;
  • яблоко.

После 21 дня организм курильщика начнёт привыкать к продуктам с флавоноидами, потому желание курить постепенно будет падать. Желательно употреблять разные флавоноидные соединения каждый день.

Также врачи сказали, что чистое употребление флавоноидов дает менее ощутимый результат чем употребление флавоноидов в связке со спортом. Потому людям, которые хотят бросить курить желательно посещать спортзалы и правильно питаться.

Читайте также: Ученые выяснили главную причину неизлечимого рака
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини