Оставшаяся без алкоголя обезьяна убила человека
В Индии обезьяна имеющая пристрастие к спиртным напиткам и оставшаяся без них, напала на людей. В результате один человек погиб, 250 – ранено. Обезьяну по кличке Калуа поместили в клетку, передает FaceNews.ua.
Ранее Калуа жил у окультиста, который споил животное. После смерти хозяина примат, оставшись без спиртного, начал бродить по улицам и нападать на прохожих.
Пострадавшим от агрессивных действий обезьяны людям теперь необходима помощь пластического хирурга, так как животное разорвало их лица клыками.
По информации издания, один человек, на которого напала обезьяна, скончался.
Калуа был пойман и доставлен в зоопарк в Канпуре. Там зоологи выяснили, что обезьяна-алкоголик не ест овощи, что несвойственно приматам. Специалисты предполагают, что возможной причиной агрессивного поведения Калуа является и то, что его ранее кормили мясом.
Обезьяну поместили в клетку. Зоологи отмечают, что взаперти Калу проведет до конца жизни.
Читайте также: Самец черепахи спас свой вид от вымирания


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай











