xcounter
Calendar Icon

Землю накроет затяжная магнитная буря: дата самого мощного удара в июле

Землю накроет самая мощная магнитная буря в июле 2020. Удара следует ждать 15 числа, а негативные последствия затяжного геошторма мы будем чувствовать целых три дня. Врачи советуют держать под рукой лекарства людям с сердечно-сосудистыми болезнями, передает FaceNews.ua.

Эксперты по астрономии Солнца говорят, что наша звезда ежесекундно выбрасывает в пространство большое количество энергии, создавая при этом солнечные вихри. В некоторых случаях они могут достигать Земли и оказывать влияние на ее магнитное поле. Такие явления и называются магнитными бурями.

Читайте также: Медики заявили о пользе регулярного употребления шоколада

Но магнитная активность не закончится 15-17 июля, 29 числа нас ждет еще один метеоудар, правда, интенсивность его будет средней, пишет meteoprog.ua.

Врачи говорят, что в такие дни у многих людей возникают проблемы со сном, появляется раздражительность, нервозность. Может внезапно разболеться голова, а люди с хроническими болезнями могут испытывать обострение.

Чтобы защититься от магнитных бурь, специалисты советуют в эти дни избегать стресса, пить успокаивающие и расслабляющие чаи. А перед сном можно принять теплую ванную с аромамаслами или солями.

Читайте также: Медики назвали эффективные средства от пониженного давления
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини