xcounter
Calendar Icon

Названы три напитка, которые помогут сделать живот более плоским

Эксперт по питанию Татьяна Баллауфф (Германия) рекомендует три напитка, которые естественным образом уменьшают живот. Рецепты напитков предусматривают использование дыни, помидоров, мяты, передает FaceNews.ua.

«Живот – одна из проблемных зон для многих женщин и мужчин: он плохо худеет даже несмотря на физические упражнения и здоровое питание. Но вы можете сделать его более плоским, выведя из тела лишнюю воду», - рассказала эксперт в публикации издания Focus.

Медик поделилась составом трех напитков, которые помогают стать стройнее в области талии и живота.

Смузи из дыни. Рецепт прост: нужно размять дыню в пюре добавить немного лимонного сока, мяту или базилик.

«Дыня эффективно содействует вымыванию лишней влаги, скапливаемой непосредственно под кожей. Это делает живот более плоским и четким», - говорит специалист.

Напиток из помидоров и пахты. Идеальная комбинация для стройного живота: смешайте 125 мл томатного сока, 125 мл пахты и добавьте немного порошка чили.

«Помидоры активизируют вывод токсинов из организма, пахта замедляет выработку инсулина и стимулирует сжигание жира», - утверждает Баллауфф.

Мятный чай. Залейте горячей водой свежие листья мяты перечной, и чай готов. Лучше всего пить его в течение дня – это помогает ускорить обмен веществ, с которым связано сжигание жира.

Читайте также: Медики назвали полезные свойства кукурузы для здоровья
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини