xcounter
Calendar Icon

Врачи назвали продукты, которые выводят из организма токсины

Как пояснили врачи, есть несколько предупреждающих знаков, выдаваемых телом, которые указывают на накопление в организме токсинов, губительно сказывающихся на состоянии здоровья. Среди таких сигналов частые головные боли, увеличение веса, бессонница, чувство усталости. Чаще всего это связано со слишком большим количеством пищевых изделий, имеющим в своем составе искусственные ароматизаторы, передает FaceNews.ua.

Медики отнесли к одним из лучших продуктов орехи за счет содержания в них антиоксидантов, очищающих почки и внутренние органы. В списке достоинств также улучшение работы сердечно-сосудистой и нервной систем, мозга. Лимоны также признаны медиками одними из лучших продуктов для очищения организма за счет содержания в них витамина С. Цитрусовые активизируют защитные функции тела от воздействия свободных радикалов, тем самым предотвращая процессы старения.

Читайте также: Диетолог рассказал о пользе чеснока

В этом же списке чеснок, богатый фитонцидами, серой, йодом, германием, витаминами, что в комплексе приводит к мощному оздоравливающему эффекту. Также медики напомнили о достаточном употреблении воды. Не будет лишним и добавление в рацион пробиотиков. Ранее ученые пришли к выводу, что мужчины с пивными животами реже получают оргазм.

Читайте также: Ученые рассказали, какой алкоголь "спасает" от головной боли лучше таблеток
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини