xcounter
Calendar Icon

В Полтаве иностранец похитил машину с детьми (фото)

В Полтаве иностранный студент угнал легковой автомобиль, на заднем сидении которого находились двое маленьких детей. После похищения машины мужчина, пытаясь сбежать, устроил аварию, передает FaceNews.ua.

Как сообщили в областном управлении Нацполиции, нарушителя задержали на протяжении нескольких минут. Оказалось, что угонщиком был 20-летний студент, прибывший из Судана на учебу в одном из вузов города.

Читайте также: Наезд на женщину с ребенком во дворе в Киеве: водителя мусоровоза взяли под стражу
"В полицию 24 августа поступила информация от мужчины, что около 13 часов по улице Соборной неизвестный завладел его автомобилем Opel в салоне которого находилось двое детей: 2012 и 2019 годов рождения", - говорится в сообщении.

На поиски автомобиля сразу был ориентирован весь личный состав полиции города. Вскоре машина была обнаружена, а мужчина, который сидел за рулем, врезался в отбойник и начал убегать. Копы догнали его и задержали.

Угонщиком оказался гражданин Судана, 1999 года рождения. Были открыты уголовные производства по статьям "незаконное завладение транспортным средством" и "незаконное лишение свободы двух малолетних детей". Они грозят лишением свободы на срок до пяти лет.

Читайте также: В Кривом Роге в карьере нашли тело пропавшей 19-летней девушки
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини