xcounter
Calendar Icon

В Одессе семья с ребенком жила в парке (фото)

В Одессе семья с ребенком-инвалидом жила в парке посреди мусора, передает FaceNews.ua.

Как рассказал замначальника отдела ювенальной превенции управления регионального главка Нацполиции Дмитрий Ревун в Facebook, с ребенком жили также его родители - безработный отец и мать с инвалидностью.

Читайте также: В Киеве полицейского задержали за торговлю наркотиками (фото)

"21 век, век технологий, когда человек готовится к покорению Марса, создает квантовый компьютер, в "Европейском" государстве 9-летний пацан спит на земле раскладывая свои школьные тетради на камене", - говорится в сообщении.

Семья лишилась временного жилья и работы проживала несколько дней в парке под забором прямо напротив своего бывшего дома. 9-летний мальчик раскладывал на камне свои школьные тетради и играл с котенком.

"Его отец - сирота, которого ничем не наградила судьба, а общество и государство ничем ему не помогли. Как и многие из числа сирот отец ребенка остался за бортом и допускал ошибки, много ошибок, за которые расплачивается не только он сам", - написал Ревун.

Ребенку подробно объяснили процедуру, по которой его сначала направят в больницу, а потом в центр социально-психологической реабилитации детей. Родителей мальчика отправят на медицинский осмотр.

В Одессе семья с ребенком жила в парке

Читайте также: В Николаеве задержали мужчину за попытку взорвать жилой дом (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини