Билл Гейтс назвал сроки окончания пандемии COVID-19
Американский предприниматель, общественный деятель, один из основателей корпорации Microsoft Билл Гейтс назвал примерные сроки окончания пандемии коронавирусной инфекции. По мнению миллиардера, она "не будет длиться вечно" и закончится в лучшем случае в 2022 году, передает FaceNews.ua.
Гейтс считает, что следующий год уйдет на то, чтобы сбить показатели распространения инфекции на планете. При этом должен применяться глобальный подход.
"Слава богу, технологии разработки вакцин уже имелись, финансирование поступило, а компании выделили своих лучших специалистов. Поэтому я настроен оптимистично, все это не будет длиться вечно", - заявил Гейтс.
Он добавил, что ожидает утверждения вакцины к началу 2021 года.
"К следующему лету США начнут возвращаться в нормальное русло. А к концу года наша деятельность может стать нормальной, если мы также будем помогать и другим странам", – подчеркнул Билл Гейтс.
Добавим, что на планете с начала пандемии уже зарегистрирован 31 миллион заболевших.
Читайте также: Хуже COVID-19: Билл Гейтс предупредил о надвигающейся катастрофе


15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю











