xcounter
Calendar Icon

Онкологи рассказали о главных признаках прогрессирующего рака

Медики, представляющие Национальную службу здравоохранения Англии, рассказали о главных признаках прогрессирующего рака простаты. Согласно утверждению специалистов, длина пальцев связана с предрасположенностью к заболеванию, передает FaceNews.ua.

При развитии рака простаты мужчина чаще ходит в туалет, в том числе ночью. Опорожнение затрудняется, процесс проходит слабо или довольно долго. Постоянно присутствует чувство полного мочевого пузыря. В моче или сперме может быть кровь. Но специалисты сообщают, данные признаки не свидетельствуют о наличии рака.

Предпосылками к онкологии могут быть не только преклонный возраст, лишний вес и генетика. Эксперты провели испытание, в ходе которого выяснили, что существует связь между длиной пальцев и склонностью к заболеванию. Эксперимент подтвердил, у мужчин с коротким безымянным пальцем риск диагностирования рака простаты менее 33%. Согласно утверждению урологов, представители сильного пола, имеющие высокой рост, склонны к болезни на 19% больше.

Другой эксперимент позволил определить, если у мужчины есть сыновья, то риск возникновения онкологии до 60% ниже. Это связано с наличием обусловленных генов на Y-хромосоме. Они отвечают за развитие онкологии.

Читайте также: Медики назвали продукты, которые предотвращают облысение
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини