xcounter
Calendar Icon

Украинцев атакует мощная магнитная буря: названа дата

В январе 2021 года украинцев ждут два непростых периода магнитных бурь. Метеорологи предупреждают, что Рождество может стать для многих неспокойным временем, и метеочувствительным людям следует быть к этому готовыми, передает FaceNews.ua.

Магнитная буря 6 января может спровоцировать проблемы со сном, раздражение и усталость. Она будет давить на голову на протяжение нескольких дней, и самый пик ожидается на Рождественский Сочельник (6 января) вечером. В этот день магнитная буря достигнет четырех-пяти баллов.

Как пишет siteua.org, магнитную бурю на Рождество, 7 января, метеорологи оценивают в слабые три балла. Многие люди в этот день могут жаловаться на слабость и апатию. Также в этот период у людей возможны головокружения, тахикардия и приступы одышки.

Эксперты рекомендуют ближайшие два дня начинать день с контрастного душа, не отказываться от умеренных физических нагрузок и прогулок перед сном. Не стоит пить много кофе и употреблять алкоголь, следите за своим артериальным давлением, пейте больше воды, мятного чая и натуральных напитков.

По возможности, старайтесь в ближайшие дни не садиться за руль и всегда носите с собой индивидуальный набор лекарств первой необходимости.

Читайте также: Медики назвали каши, вызывающие боли в суставах
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини