xcounter
Calendar Icon

Прогноз погоды на 4 февраля: Украину накроют дожди

Погода в Украине в четверг, 4 февраля, будет теплой, но дождливой. Синоптики вместе с повышениями температуры прогнозируют осадки, которые пройдут во всех областях. Также стоит ожидать сильных ветров, передает FaceNews.ua.

Зона осадков будет двигаться постепенно, в течение суток с запада на восток. Порывы ветра в большинстве регионов будут достигать 15 – 20 метров за секунду.

На Западной Украине синоптики прогнозируют значительные осадки. Столбики термометров будут показывать +4...+9 градусов. В восточных регионах ситуация будет похожей. Однако там будет несколько прохладнее – температура воздуха будет колебаться от +2 до +4 градусов.

В северных областях метеорологи предупреждают о том, что мокрый снег будет чередоваться с дождем. Отметка термометра удержится на +2...+4 градусах. Теплее всего будет на Юге Украины, в течение дня стоит ожидать значительное повышение температуры – +6...+10 градусов тепла.

В Карпатах из-за минусовой температуры – будет снежить.

В Киеве 4 февраля погода будет сложной. В столице ожидается дождь местами, вероятно, с мокрым снегом, и сильный ветер. Днем столбики термометров будут показывать от +3 до +5 градусов.

Читайте также: Уровень воды в океанах стремительно растет: ученые бьют тревогу
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини