xcounter
Calendar Icon

Врачи назвали «безобидный» симптом рака желудка

Медики из Британской онкологической ассоциации назвали «безобидный» признак рака желудка, указывающий на прогресс крайне опасной болезни. Данный симптом проявляется в области живота, его первоначально не связывают с онкологией, передает FaceNews.ua.

Специалисты обращают внимание на вздутие живота, так как на протяжении долгих лет многие были уверены, что образование газов не имеет никакого отношения к онкологии. Речь могла идти лишь об употреблении определённых продуктов, но именно данный признак следует считать началом развития крайне опасного онкологического заболевания. Вместе с тем, его легко спутать с поражением желудочно-кишечного тракта, по данной причине необходимо тщательное обследование при появлении названного «безобидного» симптома.

Рак желудка отличается и другими признаками, среди которых называют устойчивые боли в животе и частые рвоты, возникающие при принятии пищи. То же имеет отношение к ощущению сытости после небольшой порции еды. Пациента мучают изжоги, появляются частые расстройства желудочно-кишечного тракта. Следующими признаками онкологии желудка являются стойкая тошнота и резкая потеря веса. При появлении названных признаков следует немедленно обращаться к врачам за помощью.

Читайте также: Медики объяснили, как скорость ходьбы влияет на продолжительность жизни
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини