xcounter
Calendar Icon

Ученые описали какой будет внешность женщин через 50 лет

Уже через полвека внешность женщин претерпит существенные изменения, симпатичных среди них станет гораздо больше, передает FaceNews.ua. К такому выводу пришел ученый Стивен Стирнс из Йельского университета, а результаты его исследования опубликовал журнал Proceedings of the National Academy of Sciences («Труды национальной академии наук»).

Стирнс заметил, что привлекательные внешне женщины рожают красивых детей. И те, становясь матерями, продолжают эту тенденцию. С каждым годом число красивых женщин увеличивается, в отличие от мужчин. Однако, по мнению ученого, особенности внешности людей будущего будут отличаться от принятых на сегодня стандартов красоты.

Так, ученый полагает, что полвека спустя женщины станут ниже ростом и у них увеличится вес. Именно женщинами с такими параметрами чаще рожают потомство по сравнению с худыми и высокими. Научные умы сходятся во мнении, что в будущем, причем уже через десять лет, женщины станут похожи между собой через ассимиляции и иммиграции. А такие детали внешности, как веснушки, голубые и зеленые глаза, окажутся редкостью.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини