xcounter
Calendar Icon

"Укрспецэкспорт" потратит 2 миллиона на ресторан для празднования юбилея компании (документ)

21.09.2021 09:46 (Оновлено 21.09.2021 в 09:46)

Государственная компания "Укрспецэкспорт" из госконцерна "Укроборонпром" 3 сентября заключила соглашение с ООО "Риджент Хилл" о предоставлении услуг ресторанного обслуживания на сумму 2 млн грн, передает FaceNews.ua.

Соответствующие данные появились в реестре госзакупок ProZorro. На сайте указано, что тендер уже завершен, а все необходимые документы – подписаны. Напомним, что "Укрспецэкспорт" занимается покупками из-за границы и продажами продукции, а также услуг военного и специального назначения.

Договор, согласно информации ProZorro, был подписан 3 сентября, а срок оказания услуг определен в период с 8 по 9 октября 2021 года. Отметим, что именно 9 октября считается датой основания ведомства. Это произошло в 1996 году.

Как сообщил на своей странице в Facebook Денис Иванеско, праздник якобы будет отмечаться "в крутом ресторане" в центре Киева. "Жаль, ProZorro не публикует заказанный алкоголь", – написал он.

Иванеско указал на тот факт, что прибыль госпредприятия за последние шесть месяцев – 29 млн, из которых 2 млн гривен ушли на банкет. "А доход в прошлом году не достиг и 2 млрд гривен", – указал он.

Пост в социальной сети

Что известно о выигравшем тендер ООО "Риджент Хилл"

Компания была создана 25 апреля 2008 года и управляет рестораном Regent Hill, расположенным в Печерском районе столицы Украины. Вероятно, именно там соберутся сотрудники "Укрспецэкспорта".

Занимается "Риджент Хилл" ресторанным обслуживанием и услугами по доставке продуктов питания.

Руководитель организации – Михаил Ларин, учредители – ЧАО "Международная инвестиционная группа" и Максим Погорельский, конечный бенефициар – Марко Дубовой.

Читайте также: Корпоратив за 1 млн грн: збитковий Укртрансгаз відсвяткував професійне свято
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини