xcounter
Calendar Icon

Топ-3 хоррора в 4к на Киевстар ТВ

03.11.2021 13:10 (Оновлено 03.11.2021 в 13:10)

Киевстар ТВ предлагает для просмотра фильмы на разные вкусы. Ценителям ужастиков понравятся:

  • «Проклятие: кукла ведьмы»;
  • «Страна призраков»;
  • «Паранормальное».

Любителям пощекотать нервы нужно обязательно посмотреть 4к фильм в жанре хоррор из этой подборки.

«Проклятие: кукла ведьмы»

Англия, разгар Второй мировой. Молодая мама Аделина вместе с дочерью Хлоей находят временный приют в деревне. Сюда они приезжают по приглашению Артура — владельца мрачного уединенного дома. Мужчина делится историей особняка с Аделиной: раньше здесь происходили странные события, затем долгое время помещение пустовало.

Хлоя не в восторге от временного пристанища, но они с матерью вынуждены остаться в этом доме. В первую же ночь семья жалеет о своем решении: женщину с ребенком будят шум и грохот. Утром Хлоя обнаруживает возле себя жуткую куклу. Встревоженная мать решает уехать из этого дома, но обнаруживает, что ее дочь пропала. После того как полиции не удалось отыскать каких-либо следов девочки, становится понятно, что к исчезновению ребенка причастно потустороннее зло.

«Страна призраков»

Хоррор-романы Элизабет Хеллер расходятся большими тиражами. Даже самые строгие критики считают женщину очень талантливой писательницей.

В детстве Элизабет пережила большое потрясение — ночью в дом к ее семье пробрались преступники. Воспоминания о тех событиях не дают девушке нормально спать, каждый раз, засыпая, она видит жуткие реалистичные сны. Однажды Элизабет решает, что так дальше продолжаться не может, и возвращается в тот дом. Вскоре девушка понимает, что в особняке творится что-то странное.

«Паранормальное»

Десять лет назад братьям Аарону и Джастину удалось покинуть секту самоубийц, но они до сих пор не могут избавиться от тяжелых воспоминаний.

Однажды братья получают видеопослание от своих бывших друзей-сектантов. Мужчины решают снова побывать в общине. Приехав на место, они испытывают потрясение: их знакомые выглядят точно так же, как и десять лет назад. Позже начинают происходить необъяснимые события, и братья понимают, что здесь действуют потусторонние силы.

Проникнуться атмосферой хоррора можно, посмотрев фильмы из подборки на Киевстар ТВ.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини