xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 3 декабря: Скорпионам лучше забыть о лени, а Ракам предстоят серьезные перемены

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День для вас будет сложным. Стрессовые ситуации не дадут расслабиться. Будьте очень осторожны и постарайтесь держать себя в руках. Сильные перегрузки могут сказаться на вашем здоровье, возможны психологические проблемы, бессонница, тревожные мысли. Постарайтесь успокоится и относится ко всему происходящему, как к тому, что надо просто переждать.

Телец. День выдастся трудный. Возможно, на вас будет оказывать давление женщина из вашего ближайшего окружения. На работе ситуация будет напряжённой, есть риск конфликтов с начальством из-за попыток загрузить вас лишней работой или взвалить на вас дополнительные обязательства. Решение дел, которые находятся вне вашей компетенции, лучше перепоручить другому. Проявите стойкость в защите своих позиций, однако старайтесь не ввязываться в открытый конфликт, излишняя горячность не поможет вам решить проблемы.

Близнецы. Для близнецов неблагоприятный день. Возможно, от вас будут требовать действий, поступков или решений, которые вы не хотите принимать. Избежать этого при определённом подходе удастся, но хорошо подумайте, имеет ли это смысл и не слишком ли часто вы уходите от ответственности и принятия важных решений. Такая тактика не принесёт выгод и может серьёзно усугубить ваше положение. Есть возможность пересмотреть свои подходы к делу и изменить привычный ход вещей.

Рак. Ракам предстоит пройти через серьёзные перемены. Возможна кардинальная смена деятельности, переезд в другой город или страну, смена статуса, а также переосмысление своих жизненных принципов и убеждений. Перемены, происходящие в какой-то одной сфере жизни неминуемо повлекут за собой изменения и во всех других областях. Это напряжённый, но тем не менее благоприятный для вас день.

Лев. Львов ожидает день открытий. Возможно, вы приобретёте ценный опыт, важный для вашего дальнейшего развития и роста. Уделите внимание творческой сфере вашей жизни, она принесёт вам больше пользы и удовлетворения, чем профессиональная деятельность. В это день вами будут руководить воодушевление и желание двигаться вперёд, развиваться, познавать что-то новое. Воспользуйтесь этой энергией сполна.

Дева. Девам придётся пережить не самые приятные минуты. Настроение вам могут испортить женские капризы и соответствующее поведение некоторых неуравновешенных особ. Постарайтесь отнестись к этому философски и переждать как бурю в пустыне.

Весы. День для вас неблагоприятный. Следите за своими финансами. Неразумное распоряжение средствами может сильно подорвать вашу состоятельность. Осмотрительность не помешает и в других делах. В личной жизни возможны серьёзные ссоры, велик риск расставания и разрыва отношений.

Скорпион. Лучше забыть о лени и сконцентрироваться на важных делах. Если приложить больше усилий, вы добьётесь успеха. Ваши мечты могут реализоваться в два счёта.

Стрелец. Вам выпал день противостояний. Возможно, вам кажется, что вы теряете контроль над ситуацией и всеми силами стараетесь его удержать. Действительно ли это нужно для успеха общего дела или вы таким образом поддерживаете чувство собственной значимости? У вас есть хорошая возможность для того, чтобы разобраться в этом вопросе и понять, как вам лучше действовать, чтобы не потерять любовь и уважение коллег и близких.

Козерог. День будет благоприятным. Можете ожидать улучшение ситуации, особенно если перед этим была череда напряжённых дней. Всё ещё возможны рецидивы, появление каких-то срочных и неоднозначных дел, но всё это будет решаемо. Не стоит впадать в уныние от неудач, как и чрезмерно радоваться успехам. Активное участие в делах, рабочее настроение помогут вам как можно скорее выйти из этого сложного и нестабильного периода.

Водолей. День для вас благоприятный. Не помешает некоторая осторожность в делах и отношениях, не стоит доверять кому-то свои планы или распространятся о своих намерениях в коллективе. В делах удача будет на вашей стороне, работа, требующая завершения будет успешно проведена. Впрочем, для успеха вам необходимо приложить усилия, просто так он не придёт, зато награда за ваш труд не заставит себя ждать.

Рыбы. Для рыб день будет сложным. Вероятно, вы исчерпали свой запас энергии и вам нужно взять перерыв, чтобы его пополнить. Вам нужно быть предельно внимательными и осторожными, особенно принимая предложения о работе или оказании каких-то услуг. Велик риск стать жертвой аферы. Проявите критическое мышление, опирайтесь на факты, а не на слова и фантазии.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини