xcounter
Calendar Icon

Рекордная блогер-туса на съемочной площадке. Insta-миллионники Украины снялись в кино

16.12.2021 09:50 (Оновлено 16.12.2021 в 10:51)

На съемках первого украинского инвесткинопроекта “Психи на свободе” кинокомпания “Smart movie” собралa рекордное количество украинских топ-блогеров.

Украинские режиссеры и продюсеры кинокомпании “Smart movie” создали амбициозный кинопроект. Комедия о приключениях сбежавших из психлечебницы четверых сумасшедших должен выйти в мировой прокат.

На данный момент речь идет о дистрибуции кино в 25 странах. Украинские блогеры массово решили поучаствовать в съемках кино.

Кроме Канады, Польши, Южной Кореи, Австралии, Франции и многих других стран Европы и Азии, продюсеры работают над договоренностями о прокате в США, Германии, Испании, Индии и странах Латинской Америки.

“Сюжет картины разворачивается вокруг побега людей, которые 10 лет не имели связи с внешним миром. И этот мир серьезно изменился за время заточения. Вокруг все снимают тик-токи, люди ездят по улице на моноколесах, а дома убирают роботы. Нашим героям придется привыкнуть жить в реальности, где миром правят тренды соцсетей”, - рассказывает о картине режиссер и сценарист Виктор Сокуренко.

Анна Котова, Андрей Белинский, Яна Рогожа, Карина Кондратенко, Ксения Сосна, Анна Лисовская, Катя Пустовит, Дана Толпеко, Вероника Григо, Карина Вовк и другие популярные инста-блогеры приехали на съемку сцены блогер-феста. То есть, фактически, они играют сами себя.

Более 40 популярнейших инфлюенсеров украинского сегмента соцсетей собрали в одной из сцен фильма, а хедлайнером киношного блогер-феста стал популярный шоумен Андрей Джеджула.

Интерес подписчиков к таким съемкам - дело закономерное, ведь на площадке собралась фантастическая команда актеров.

В кино задействовали даже голливудского актера, Илью Волоха. Кроме того, в главных ролях снимаются Владимир Горянский, шоумен Данило Котик, актеры Анастасия Капинус, Владимир Захарченко и Юлия Кременцова.

В кадре обязательно появятся и музыканты - Александр Пипа и Вадим Красноокий и множество других украинских кино- и телезвезд.

Уже сейчас эксперты кинорынка пророчат “Психам” сумасшедший успех в прокате, ведь в свете контентного голода зрители по всему миру ждут именно показа легких комедийных фильмов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини