xcounter
Calendar Icon

Модная обувь весны 2019: что купить в этом сезоне (фото)

06.04.2019 11:43 (Оновлено 06.04.2019 в 11:49)

Необходимость покупки весенней обуви всегда наступает внезапно. Многие женщины предпочитают оставлять сапоги или ботильоны с осени, совершенно не обращая внимания на то, что тренды меняются и после зимы следует выбирать что-то светлых оттенков и необычных форм. В весенних коллекциях 2019 года на подиумах главенствовали ботильоны на геометрических каблуках, всевозможные ботинки в стиле вестерн, футуристические пары, шнуровка из нулевых и грубые ботинки в стиле гранж

Ботильоны на причудливых каблуках этой весной обязательно должны быть в гардеробе у каждой модницы. Так, треугольный, цилиндрический, ломаный, изогнутый, блестящий или имитирующий дерево каблук создаст даже из самой минималистичной пары настоящий арт-объект.

Отмечается, что пластик не покидает модные рейтинги этой весной. Не обязательно жертвовать собственным комфортом, облачившись в чистый пластик. Достаточно будет нескольких вставок PVC-материала или прозрачного пластикового каблука.

По словам дизайнеров, грубые ботинки в стиле гранж – будут очень стильно смотреться как с воздушными платьями, усыпанными цветочным принтом, так и с потертыми джинсами и футболкой с эмблемой любимой рок-группы.

В новом сезоне весна-лето 2019 смело можно делать ставку на белые ботинки или ботильоны. Не самая практичная обувь, но зато очень красивая.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини