xcounter
Calendar Icon

Как носить юбку и кроссовки: стильные образы на каждый день (фото)

19.10.2020 12:13 (Оновлено 19.10.2020 в 12:13)

​Осенью этого года в моду снова возвращается комбинация из юбки и кроссовок. Такое забавное сочетание уже было в списке трендов в прошлых сезонах, и сейчас оно снова актуально.

В этом сезоне очень модными стали юбки плиссе. Их можно носить со светлыми кроссовками или кедами, кожаной курточкой и небольшой сумочкой.

Также в моде различные принты. Например, горошек, леопард, цветочный принт, фрукты, листья. Все эти узоры отлично сочетаются с однотонным верхом и спортивной обувью.

Очень трендовым осенью 2020 стало сочетание вещей одного тона с небольшими цветовыми акцентами. Такой наряд смотрится очень нарядно и стильно.

Раньше модными были только светлые кроссовки на платформе, сейчас же они уступают место более спортивным моделям. Теперь обычные кроссовки для зала можно носить хоть с джинсами, хоть с пышной юбкой.

Большая платформа начала стремительно терять свою актуальность. В 2020 году в тренды вышли модели кроссовок на низком ходу, максимально простые и удобные.

Также не стоит забывать и про кеды. К тому же, они не обязательно должны быть светлыми. Любые цвета спортивной обуви допустимы в этом сезоне.

Кстати, черные кроссовки могут прекрасно вписаться в повседневный осенний наряд. Дополнить образ можно сумочкой, очками и неброскими украшениями.

Читайте также: Пальто и куртки: какие принты будут в моде этой осенью (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини