xcounter
Calendar Icon

​История Гарри Поттера на большой сцене: встречайте шоу от LUMOS Orchestra

15.11.2021 14:57 (Оновлено 15.11.2021 в 14:57)

LUMOS Orchestra (Lviv Unique and Magical Orchestra of Soundtracks) едет к нам на музыкальном экспрессе, чтобы домчать слушателей в легендарную Школу Чародейства и Волшебства! Если ваше сердце бьётся чаще от одного упоминания Джона Уильямса, Патрика Дойля, Николаса Гупера и Александра Деспла — приходите обязательно! Отправка в магический мир состоится 5 февраля в 19:00 на сцене Октябрьского Дворца.

Итак, львовский гик-оркестр возвращает одно из лучших своих шоу: историю «выжившего» мальчика на языке симфонической музыки. Это не просто концерт оркестра с саундтреками к любимой саге, это целостная история с сюжетом, видеорядом и интерактивными элементами. Такие шоу побуждают забыть о будничной маггловской жизни, набросить колдовскую мантию и погрузиться в праздничные, магические приключения.

LUMOS Orchestra — львовский оркестр, специализирующийся на саундтреках к самым разным играм, фильмам, мультфильмам и сериалам. Уже более 10 лет они делают шоу как в украинских городах, так и за границей. В их творчестве — тематические шоу по мотивам «Гарри Поттера», «Властелина Колец», «Звездных Войн», «Доктора Кто», мультфильмов студии Disney и многих видеоигр. Это более 700 саундтреков в творчестве, не считая сценические видео, клипы и записи. Неудивительно, что с таким репертуаром оркестр пользуется популярностью среди гик-сообщества. Они неоднократно выступали на крупнейшем поп-культурном фестивале Comic Con Ukraine, где покорили своим выступлением не только зрителей, но и звездных гостей. Также LUMOS Orchestra гастролировали за границей, выступая перед фанатами книг, игр, фильмов, комиксов, а также перед разработчиками игр и выдающимися актерами.

Каждый участник коллектива — преданный своему делу музыкант и искренний поклонник фантастических миров, саундтреки из которых играют на сцене. Артисты скрупулезно изучают все детали историй, чтобы как можно правдивее передать атмосферу любимых произведений.

Ещё капельку магии и ощущение неповторимого музыкального действия добавит галицкий камерный хор «Євшан». Это молодёжный хор с исключительной гастрольной биографией. Они гастролировали в США, Канаде, Европе, участвовали во многих международных фестивалях и конкурсах, а также первыми давали сценическую жизнь песням как украинских, так и зарубежных композиторов.

Только представьте, какая творческая энергия будет властвовать на сцене! Симфонический оркестр, хор, незаурядный видеоряд, целостная история и интеракции со зрителями! Магический мир Джоан Роулинг взлетит с книжных страниц и оживёт посреди Октябрьского дворца!

Напоминаем, Платформа 9 ¾ ждет вашего прибытия 5 февраля в Октябрьском Дворце. Все детали шоу и билеты по ссылке: https://concert.ua/ru/event/harry-potter-story

Событие у Facebook.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини