xcounter
Calendar Icon

Кандидат в президенты России Грудинин дал откровенное интервью: "Сталин был лучшим лидером за 100 лет" (Видео)

06.02.2018 18:58

Павел Грудинин - кандидат в президенты России от партии КПРФ, дал интервью Юрию Дудю:

Грудинин. Дудь

"Иосиф Сталин — лучший лидер за последние сто лет, он поднял экономику, образование и восстановил страну после войны. Да, был ГУЛАГ, но мой отец благодаря Сталину (Грудинин затем сразу оговаривается, что благодаря «социалистическому принципу») получил образование, квартиру и хорошо зарабатывал. Даже если были «непопулярные решения», главное — результат. При Сталине я был бы Героем Социалистического Труда. А комедия про Сталина — издевательство над историей", - считает Грудинин
"И вообще сколько можно посыпать голову пеплом, хватит про Сталина. Вот есть человек, при котором люди не получали зарплаты и пенсии, а миллионы погибли в бандитских разборках. Разве он не преступник? Но ему построили огромный центр (Грудинин не произносит имени Бориса Ельцина). Я беспартийный, но благодарен Геннадию Зюганову за сохранение Компартии и то, что пионеры до сих пор повязывают галстуки", - утверждает Грудинин.
По его мнению "в Советском Союзе было очень хорошо, было общество справедливости, нас уважали в мире. Не надо мне рассказывать про выездные визы и запрет частного бизнеса, я «более знающий» человек. Если все ностальгируют по хорошей жизни в СССР, значит, это правда".

После этого также смотрите видео про Невероятных людей Украины: одинокий пасечник, у которого улики вместо домов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини