Драгоценный десерт: мороженое стоимостью в 1500 долларов (видео)
Самое интересное – это посуда, в которой подают десерт – это специально созданная дизайнером фарфоровая миска с хрустальной крышкой. Ее посетители могут забрать с собой.
Без посуды стоимость десерта снижается до 300 долларов
Один из отелей в Нью-Йорке предлагает посетителям уникальный десерт стоимостью 1500 долларов.
"Десерт состоит из мороженого с мадагаскарской ванилью, выложенного на черном трюфеле и политого соусом из шампанского. Десерт украшен съедобным золотом и цветами, а еще вручную расписан тремя видами цветного шоколада", – говорится в сообщении..
Отмечается, что самое интересное – это посуда, в которой подают десерт – это специально созданная дизайнером фарфоровая миска с хрустальной крышкой. Ее посетители могут забрать с собой. Если же оставить посуду в ресторане – десерт может стоить значительно дешевле – всего 300 долларов.
Смотрите также: В Украине испытали новый пеленгатор подлодок (видео)

Чому мавпи не стають людьми: біолог розвінчує поширені міфи про еволюцію
Заклики до гальмування ШІ: Коли страх продає майбутнє
Бюджет України на 2027 рік: парадокси фінансування та «зимова підтримка» для населення
Євген Галич: Про війну, наслідки війни, родину та творчість
Психологиня Емі Кадді: Як цькування руйнує життя та чому соціальна сміливість може його врятувати
Санкції проти Мендель: Як екс-речниця Зеленського опинилася під обмеженнями через скандальне інтерв'ю
Бійка за контроль над дронами: виробники залишилися без оплат через бюрократичні затримки
Зіткнення спецслужб у Києві виявило критичну прогалину в українській військовій юстиції














