xcounter
Calendar Icon

​Украинский стартап делает чат-боты, которые заменят офисных работников

24.04.2019 11:51 (Оновлено 18.06.2019 в 11:55)

Мы помогаем компаниям выстроить коммуникацию с клиентами. Пытаемся решить эту проблему плохой клиентской поддержки. Но есть другая проблема: разработка чат-бота, качественного, чтобы он понимал людей и реально мог дать какую-то ценность — это дорогой процесс. Поэтому мы делаем продукт, который позволяет это упростить, удешевить, автоматизировать и сделать доступным без технического бэкграунда» — Андрей Ганин, CEO ActiveChat рассказал о конструкторе чат-ботов для бизнеса.

«Геонацеленность старапа в первую очередь на США и Европу. «В Азии сложнее из-за отличий в менталитете. Там этот рынок тоже очень активный, но чтобы нам, украинской команде начать там работать, нужно очень многое поменять и в голове, и в языке, и во всем остальном. Поэтому с американцами, европейцами проще общаться»‎. Посещения сайта ActiveChat 60% — это Штаты, 20% — Европа и 20% — это Азия, Латинская Америка и все остальное.

Чат-бота можно подключить не только в мессенджерах: «Это может быть голосовой ассистент, тот же Google Home, Alexa, всё что угодно еще. И мы помогаем бизнесу общаться с клиентами вот в этих новых каналах. И в том числе в традиционных: email, SMS, пуши, всё остальное, то, что уже было» — говорит в интервью Андрей Ганин. О том, как устроены чат-боты и чем они могут помочь бизнесу, где можно использовать виртуальных и голосовых ассистентов и как будут развиваться технологии машинного обучения в будущем – смотрите в видео.

Текстовую версию читайте на Roman.ua: https://roman.ua/podcast/produktivnyj-roman-64/

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини