xcounter
Calendar Icon

В США самолет загорелся в аэропорту, на борту никто не выжил (видео)

01.07.2019 08:40

Полет на самолете обернулся настоящей трагедией для всех пассажиров на борту.

Авиакатастрофа случилась на территории муниципального аэропорта

Смотрите также: В Киеве ночью взорвался Lexus (видео)

По информации журналистов, двухмоторный самолет, на борту которого находилось 10 человек, разбился в Далласе (американский штат Техас). Жуткая трагедия произошла в воскресенье около 11:00 утра по местному времени.

Как известно, небольшое воздушное судно Beechcraft BE-350 King Air с 10 людьми на борту при взлете врезался в ангар, который расположен на территории муниципального аэропорта Эддисон, после чего сразу загорелся.

На место жуткой трагедии уже прибыли представители Федерального авиационного управления (ФАУ) США, чтобы выяснить обстоятельства авиакатастрофы.

В муниципальный аэропорт Эддисон, где случилась авиакатастрофа, своих специалистов также направит Национальный совет по безопасности на транспорте. По последним данным, в результате ЧП никому из пассажиров выжить не удалось посл столкновения.

На опубликованных журналистами кадрах отчетливо видно, что после столкновения самолет настолько сильно загорелся, что густой черный дым поднялся до облаков. Также сильно пострадало здание ангара, с которым допустил столкновение самолет.

Имена жертв, погибших в авиакатастрофе, пока не называются. Местные власти другие детали трагедии в аэропорту также не сообщают

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини