Мир сходит с ума: насилие становится главным аргументом
Мир сходит с ума. Насилие становится главным аргументом. Сначала убийство российского посла в Анкаре, как ответ на военные преступления российских военных в Сирии. Теперь терракт в Берлине, где грузовик протаранил толпу на рождественской ярмарке. Погибли 9 человек, ранено порядка 50. Этот терракт похож на те, что были в Израиле и Франции. Началось системное использование крупногабаритных автомобилей для убийства людей. Обычных людей, у которых были свои планы и своя жизнь, в которую ворвался терракт. И все смешалось. Насилие, как главный аргумент доведения своей правоты становится современной константой. Безумие становится нормой.
Не могу полностью описать свои эмоции, но я все больше задумываюсь о том, что мы движемся по тупиковому пути развития. А я приношу соболезнования тем, кто потерял своих близких вчера на Светлодарской дуге и тем, кто потерял их сегодня в Берлине. То, что произошло - это абсолютная несправедливость по отношению ко всем. И мир привыкает жить в этой несправедливости. Что-то меня выворачивает от всего этого.


15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю














