xcounter
Calendar Icon

Референдум не приблизит к цели: никто не готов брать в ЕС новые страны

01.12.2017 12:09

​Порошенко заявил, что мы готовы к проведению референдума о вступлении в ЕС и НАТО.

И о том, что он уверен в положительном результате.

Нет никаких сомнений. Результат референдума будет положительным. Проголосовать нам не сложно.

Точно также, с положительным результатом, мы можем провести референдум о вступлении в Соединенные Штаты Америки.

Можно всенародно проголосовать за то, что украинский кредитный рейтинг теперь будет инвестиционный, ВВП на душу населения закрепить на уровне Норвегии, а Россию на референдуме обязать платить нам контрибуцию. Толку от этих референдумов будет примерно столько же. Это напоминает историю, как вы хотите учится в Гарварде и объявляете, что вы приняли это решения и проголосовали за это не семейном совете. Только Гарвард не в курсе. И даже если вы ему об этом скажете, то ребята оттуда лишь покрутят пальцем у виска. А потом вы на семейном совете можете решить, что вас назначили главой Нафтогаза, ведь вы уже в Гарварде отучились. Жаль, в самом Нафтоагзе точно также не в курсе и на порог вас не пустят. Но вы же проголосовали.

Как бы мы не голосовали за присоединение к ЕС или НАТО нас сейчас туда не возьмут. Россия сделала все, чтобы этого не было. Никто не будет покупать себе билет на войну.

Как бы мы не проголосовали, никто не возьмет в ЕС страну, которая не может даже выполнить условия для получения кредита от ЕС на 600 млн долларов.

Как бы мы не проголосовали, никто не возьмет в НАТО страну, которая ведет войну внутри страны против антикоррупционных органов, которых поддерживает главная страна НАТО.

Как бы мы не проголосовали, никто не готов вообще брать в ЕС новые страны сейчас. И на горизонте 10 лет.

Но голосовать мы можем. Это ведь легче, чем работать.

Это не значит, что нам не надо идти в сторону Европы. Надо. Но тут для нас важен путь, а не результат. Даже если мы никогда не придет в ЕС, нам важно делать все, чтобы дойти до него. Но референдум нас ни на йоту не приблизит к цели

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини