xcounter
Calendar Icon

Петр Порошенко решил обзавестись своим радио

30.10.2018 11:42 (Оновлено 30.10.2018 в 11:44)

Итак, новым радио уже покрыты шесть первых городов, планы на ближайшее будущее - построить всеукраинскую сеть.

На излете президентства Петр Порошенко решил обзавестись своим радио. Пока все спорят о Томосе и языке, Нацрада начала выдавать лицензии радиостанции "Прямой ФМ" - дочке телеканала "Прямой", который окружение Порошенко запустило, выкупив у сына Януковича телеканал "Тонис". Наверное, просто так подфартило - вместо того, чтобы конфисковать актив, ему нашли более ответственного владельца.

Петра Алексеевича можно понять. Президентство - это штука уходящая, а вот радио своё нужно всегда. В конце-концов, его можно будет потом продать какому-нибудь новому Курченко, как случилось в прошлый раз. Тогда Порошенко, будучи секретарем Совбеза, тоже вдруг прирос всеукраинским радио, которое обещал строить как затратное информационное, но потом превратил в менее затратное развлекательное, сдал его в УМХ, а потом все вместе это ушло семье бывшего президента, а Порошенко получил энную сумму на офшор.

Звучит это все печально, но именно такую цену платит народ, избрав президента с инстинктами личного обогащения. Шанс исправить ошибку будет через пять месяцев.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини