xcounter
Calendar Icon

«Слуга народа» Руслан Стефанчук арендует квартиру у тещи за бюджетные деньги

18.11.2019 16:52 (Оновлено 18.11.2019 в 17:32)

Это шедеврально. Да, эпоха бедности еще не закончилась, но эпоха сокращения расходов для нардепов видимо наступила.

Особенно для вице-спикера по квоте "Слуга народа" Руслана Стефанчука.

Первый заместитель председателя ВРУ Руслан Стефанчук, по данным декларации за 2018 как заместителя директора госорганизации "Национальный офис интеллектуальной собственности", проживал в квартире площадью 101,8 кв.м 2012 года, принадлежащий Татьяне Ситарук. Известно, что жена Стефанчука до бракосочетания имела фамилию Ситарук, о чем свидетельствуют данные из соцсетей. По информации журналистов, Татьяна Ситарук является матерью жены первого заместителя спикера парламента. Это его теща. И вице-спикер получает деньги из бюджета Украины для оплаты жилья. Понимаете? Он типа арендует у тещи. Феерично. Главное, что немного стыда, но деньги остаются в семейном бюджете семьи Стефанчуков. Даже не подозревал, что до такого можно додуматься.

В комментарии движению "Честно" Стефанчук подтвердил, что до сих пор живет в этой квартире:

"В этом году я плачу арендную плату за это жилье. Ее арендодатель платит налоги в порядке, предусмотренном законодательством..."

На вопрос о том, платит ли Стефанчук за аренду помещения матери жены, он ответил, что платит "арендодателю по договору - владельцу квартиры". Теща, видимо, для него не мать жены и не родственник, а арендодатель. Храни нас судьба от таких арендаторов.

А народ имеет полное право насладиться своим выбором. Интересно, если его жена будет подвозить на работу, то он и на это компенсацию будет требовать? В голове только один вопрос: - А так было можно?

Читайте также: Депутатам Рады начислили первую зарплату: кто получил больше всех
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини