xcounter
Calendar Icon

Батальон Донбасс пополнил свои ряды добровольцами с Майдана

01.06.2014 16:45

 

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко «призвал» в ряды своего подразделения добровольцев с Майдана, которые на четырех автобусах выехали на тренировочную базу Нацгвардии в Новых Петровцах. Об этом сообщило информационное агентство УНН со ссылкой на страницу «Данбасса» в Facebook.

Молодых людей, решивших стать на защиту Родины, вначале ожидает курс военной подготовки со стрельбой, после чего они будут направлены в восточные регионы для освобождения их от террористов и поддержания порядка уже в послевоенное время.

Чеченцы воюют за землю и вяжут людей кровью

По словам одного из бойцов батальона с позывным «Шарпей», с которым пообщался журналист УНН, добровольцы должны понимать, на что они идут, потому что уже из первого боя каждый десятый, если не каждый пятый, может не вернуться. В то же время «Шарпей» отметил, что на Донбассе много чеченцев, которым Путин, по его словам, пообещал не деньги, а землю – за нее они и воюют. При этом отличаются жестокими методами, в том числе тогда, когда вербуют себе сообщников. Они хватают людей, «заставляют их убивать, записывая это на камеру, чтобы они были связаны кровью, убийством, и присоединялись к ним».

Напомним, что ранее Семен Семенченко заявил о том, что скоро бойцы батальона вынуждены будут на террор экстремистов отвечать террором. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини