xcounter
Calendar Icon

«За ублюдка ответишь»: министр юстиции подает на Саакашвили в суд

31.05.2017 08:51

Министр юстиции Павел Петренко намерен подать иск о защите чести и достоинства против лидера партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили.

«Мной принято решение подать иск по тем всем заявлениям, которые делал данный гражданин», - сказал Петренко.

Ранее в Украине была зарегистрирована партия «Блок Михаила Саакашвили», причем сам Саакашвили, по его словам, к ней не имеет отношения. Саакашвили пришел к министру юстиции, чтобы обсудить проблему, однако тот посоветовал бывшему губернатору Одесской области обратиться в суд.

«Это простой аферист, посипака бывшего премьера-кролика и Авакова. Они сделали это специально», - прокомментировал заявление главы Минюста Михаил Саакашвили, после чего начал кричать на Петренко, обвинил его в «краже партии», а также назвал «мерзавцем и ублюдком».

Министерство юстиции сообщило, что регистрация «Блока Михаила Саакашвили» была сделана по требованию суда. В судебном реестре действительно говорится, что 15 марта 2017 года вступило в силу решение Высшего административного суда, обязывающего Минюст удовлетворить иск «Грузинской партии» и зарегистрировать ее новое название «Блок Михаила Саакашвили».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини