Убийца сотрудницы Одесского СИЗО проглотил железный предмет
04.09.2018 22:21
Обвиняемый в жестоком убийстве сотрудницы Одесского СИЗО проглотил железный предмет и по состоянию здоровья не может присутствовать на судебном заседании. Об этом сообщает пресс-центр судебной власти Украины.
"Сегодня, 4 сентября 2018 года, суду стало известно, что около недели назад обвиняемый проглотил железо и имеет определенные проблемы со здоровьем. В связи с плохим самочувствием обвиняемого, судебное заседание было отложено на 5 сентября 2018 в 12.00", - говорится в сообщении.
Напомним, обвиняемый в августе 2017 года убил сотрудницу Одесского СИЗО, затем расчленил тело и выбросил его в мусорный контейнер. Дело рассматривается Малиновский районный суд Одессы.

Від в'язниці до безпечного дому: як одна жінка змінила тисячі життів
Проросійські популісти в Німеччині: вибори в Саксонії-Ангальт та їх наслідки для України
Переговори України та Росії: хто, що, коли, чому і як
Кол-центри в Україні: як шахрайська індустрія на мільярди доларів стала експортним продуктом і чому це проблема для держави
Гроші світу подорожчали: як глобальне зростання боргу впливає на Україну
Від "Електронмаш" до космічних програм: як київський завод змінив радянську обчислювальну техніку
Неймовірний хор старшокласників підкорив серця на TED: зворушливе виконання "Bridge Over Troubled Water"
Як паперова криза 1968 року трансформувала Вол-стріт та породила Nasdaq















