xcounter
Calendar Icon

Коломойский рассказал, кого будет поддерживать, чтобы Порошенко не выиграл выборы (видео)

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что готов поддерживать любых кандидатов, которые не допустят прохождение Петра Порошенко во второй тур президентских выборов в 2019 году.

Об этом он рассказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

«Я болею за всех, кто опередит Петра Алексеевича в первом туре. Если это будут пять человек, то я буду счастлив, и желаю ему, чтобы он занял свое почетное шестое место. Ющенко на выборах 2010 года какое занял, пятое? Вот я хочу, чтобы Порошенко шестое занял», — утверждает Игорь Валерьевич.

По его словам, в этом плане «он мог бы оказывать какую-то помощь не только Зеленскому и Тимошенко». «Думаю, что и Гриценко помогал бы. Скажу вам больше. Пошел бы Вакарчук – я бы и за него болел. Я болею даже за Ляшко», — добавил он.

Коломойский считает, что если «Порошенко попадет во второй тур, я считаю, у него появятся все шансы с админресурсом выиграть и мы не знаем, с чем еще столкнемся, сколько жизней он готов будет положить ради того, чтобы остаться у власти».

О балансе сил накануне выборов 2019 года рекомендуем просмотреть беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политолога Андрея Золотарева, в которой они детально рассмотрели перспективы Петра Порошенко, Юлии Тимошенко, Владимира Зеленского на президентских выборах 2019 года.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини