xcounter
Calendar Icon

Несчастливые приметы: события, которые предупреждают о неудачах

12.11.2019 16:53 (Оновлено 12.11.2019 в 17:15)

В мире существует огромное количество примет и суеверий. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни. Однако есть несколько важных примет, которые сулят неудачу и несут опасность, пишет FaceNews.ua.

Воющая рядом с домом собака

Животные обладают чувствами, недоступными человеку. Именно они являются главными предвестниками перемен. Если ваша или соседская собака ни с того ни с сего начала протяжно выть, это не к добру. Собаки начинают выть, если чувствуют негатив. Это может быть скорое заболевание членов семьи, пожары или иные бедствия. Наши предки полагали, что при наличии в доме тяжелобольного человека собака воет перед его кончиной, словно оплакивая.

Читайте также: К чему чешется запястье: приметы и суеверия

Разбитое зеркало

Суеверные люди с осторожностью относятся к зеркалам. В мире эзотерики эти предметы считаются магическими, способными притянуть из параллельного мира некие сущности. Зеркало, разбитое вами, может привлечь не только неприятности, но и болезни. Чтобы избежать негатива, стоит аккуратно собрать осколки, не смотрясь в них, и завернуть в непрозрачный пакет или ткань, пишет dailyhoro.ru осколки из дома нужно как можно дальше, а возвращаться задом наперед. Наши предки считали, что благодаря таким действиям беда обойдет разбившего зеркало стороной.

Нож на столе

Забыть на столе нож - навлекать на всю семью неприятности. Этот предмет может притянуть в дом негативную энергетику, ссоры и скандалы. Также нож может стать причиной ограбления или иных неприятностей, связанных с имуществом. Если вы случайно оставили ножик на столе на всю ночь, то утром обязательно постучите ручкой об угол стола. При этом стоит произнести известные слова: "Чур меня, чур". Так вы можете избежать неприятностей.

Читайте также: Приметы на 13 ноября: что нельзя делать
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини