xcounter
Calendar Icon

В сети карикатурой высмеяли Путина и его «обнуление» (фото)

В начале года Владимир Путин заявил о том, что российская Конституция требует ряда поправок. Спустя некоторое время Госдума поддержала «обнуление» президентских сроков Владимира Путина. Таким образом, российскому гаранту открыли прямую дорогу к президентству как минимум до 2036 года, передает FaceNews.ua.

Экс-помощник главы государства Владислав Сурков сообщил, что если поправки в Конституцию уточнят полномочия президента, то с юридической точки зрения появится необходимость обнулить президентские сроки.

Читайте также: Путина высмеяли в сети из-за странной позы

Как отметил Сурков, с новыми полномочиями это будет уже другой институт президентства и на него не смогут распространяться ограничения старого.

О том, что Путин готовится к «обнулению» стали активно обсуждать в соцсетях. В частности художник Сергей Елкин опубликовал яркую карикатуру.

На рисунке перед подписчиками предстает Путин, который произносит: «Скорее» Несите мне мой обнулятор!».

Публикация собрала много лайков и комментариев.

«Левая рука зачот», «Иннагуратор переделали?», «Большую часть населения обнулили: обнулили надежды, пенсии и пенсионный возраст тоже. По большому счету мы сами себя обнулили: своей пассивностью, особенно это относится к учителям и прочим бюджетникам. Но ничего, скоро будем ставить памятники коронавирусу… коронавирусу-освободителю», «Двух точек над Ö не хватает ;», «Сергей, не могли бы вы, идя навстречу пожеланиям трудящихся, написать картину на тему «covid-19 обнуляет путина» ? Или этот сюжет запрещен на территории РФ?», » Интересно, в каком магазине его продают?))) Принесем, если просит…», «Лучше анигилятор», «КонстиПуция», «Обнулить и транклюкировать», «Сергей, не обнулятор, а öбнулятор))», «Требуется опытный обнулятор. Табакеркой обеспечим», «Обнулято-зависимость в последней стадии…)))», «Не обнуляй, да необнулим будешь…», «Öбнулись!», «Желательно транклюкатор», «Лучше — корону», «А что опять случилось? мммм..», — написали пользователи сети.

Читайте также: "Мир в глазах Путина" высмеяли яркой фотожабой
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини