xcounter
Calendar Icon

Укрзализныця продлила сроки возврата билетов на поезда

Укрзализныця продолжила сроки возврата билетов на поезда до 90 дней для рейсов по Украине и до 180 дней - для рейсов за границу, передает FaceNews.ua.

"Укрзализныця продлила сроки возврата железнодорожных билетов - вместо одного месяца, как было до этого, возврат будет осуществляться в течение 90 суток для внутреннего сообщения и 180 суток - для международного", - говорится в сообщении Министерства инфраструктуры в Facebook.

Указано, что пассажирам не обязательно будет обращаться в железнодорожные кассы, чтобы проставить отметку на билете и погасить его. Средства можно будет вернуть без отметки на оригинале проездного документа, а билеты, приобретенные через интернет, можно вернуть через онлайн-сервисы.

Смотрите также: В Одессе из-за карантина люди устраивают драки за место в транспорте (видео)
"В случае, если средства будут возвращены за вычетом комиссии, ее размер будет также автоматически возвращен пассажиру на карту отдельным платежом. Стоимость проездных документов за неиспользованные билеты на поезда пригородного сообщения, отменены из-за введения карантина также возмещаются в полном объеме. Средства за неиспользованные полностью или частично абонементные билеты можно вернуть в течение месяца с даты запланированного проезда в пригородных поездах", - указано в сообщении.

Также отмечается, что железнодорожные вокзалы закрыты для посетителей, работают только железнодорожные кассы для возврата билетов, и на вокзал может зайти одновременно не более 10 человек.

Смотрите также: В Запорожье в салон автобуса впустили больше 10 человек после звонка по телефону (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини