xcounter
Calendar Icon

Вопросы от Зеленского: украинцы не поддерживают создание свободной экономической зоны на Донбассе

19.10.2020 17:10 (Оновлено 19.10.2020 в 17:50)

Украинцы не поддерживают создание свободной экономической зоны на Донбассе. Об этом свидетельствуют предварительные данные опроса, который проходит в реальном времени на opendatabot.ua - платформе для работы с открытыми государственными данными, передает FaceNews.ua.

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский предложил украинцам высказаться в день местных выборов 25 октября о том, нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных масштабах, поддерживают ли они создание свободной экономической зоны на Донбассе, сокращение численного состава Верховной Рады с 450 до 300 народных депутатов, легализацию медицинского каннабиса и поднятие на международном уровне вопроса об использовании гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом.

Опросник подразумевает два варианта ответов на поставленные вопросы: да или нет.

Отметим, что согласно онлайн-голосованию, большинство украинцев ответили "да" на все вопросы, кроме одного, который касается создания свободной экономической зоны на территории Донецкой и Луганской областей.

По состоянию на 17 часов 06 минут в опросе приняли участие более 88 тысяч человек. Голосование продолжается, до его окончания осталось еще почти 2 часа.

Читайте также: В Сети появился список из 5 вопросов, которые будут задавать украинцам в день местных выборов
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини