xcounter
Calendar Icon

Из-за каких популярных лекарств можно навсегда оглохнуть

В пандемию с антибиотиками связан небывалый ажиотаж. Несмотря на предупреждения медиков, что антибиотики не помогут в лечении коронавируса (как и любого вируса), а, напротив, только усугубят ситуацию, их буквально смели с прилавков аптек, передает FaceNews.ua.

Известно, что у антибиотиков существует множество побочных эффектов, и принимать бесконтрольно их нельзя. Некоторые из них могут вызвать глухоту, рассказал телеведущий и врач Александр Мясников.

По его словам, есть антибиотики, применение которых провоцирует «откровенную глухоту». Именно так они действуют на рецепторы.

Кроме того, ухудшение слуха может возникнуть из-за противогрибковых препаратов.

Ранее Мясников раскритиковал метод лечения коронавируса, который практикуют некоторые его коллеги. Пациенты прислали ему список лекарств, выписанных им при коронавирусе.

Мясников возмутился, что больным выписывают кучу препаратов, совершенно несовместимых и в данном случае просто опасных.Речь идет о нескольких антибиотиках, различных БАДах, гормонах и так далее. Врач прямо говорит, что такая комбинация может убить пациента.

Читайте также: Можно ли есть яйца на завтрак: ответ медиков
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини