xcounter
Calendar Icon

Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель будет вести собственное телешоу

На этой неделе на телеканалах "Дом" и UATV стартует еженедельное ТВ-шоу "Взгляд с Банковой с Юлией Мендель", передает FaceNews.ua. Это авторский проект пресс-секретаря президента Украины.

Об этом сообщает пресс-служба "Дома" в Facebook.

"Юлия Мендель комментирует актуальные события, делится своими выводами о происходящем, делает прогнозы специально для аудиторий, проживающих на временно оккупированных территориях Крыма и Донбасса", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что зрители телеканала "Дом" еженедельно смогут задавать свои вопросы в Facebook или отправить сообщение на номер Viber +380 (50) 419 13 57, а в воскресенье пресс-секретарь главы государства ответит на них.

Пилотный эпизод выйдет в понедельник, 15 марта, в 19:30 в соцсетях и YouTube. В воскресенье, 21 марта, состоится телевизионная премьера первого эпизода с трансляцией на всех диджитал-платформах телеканалов "Дом" и UATV.

Сама Мендель уже подтвердила, что сегодня выйдет пилотный эпизод ее нового шоу.

"Не устаем говорить с вами. А особенно-с украинцами, которые оказались за контактной линией на Донбассе и в Крыму. Сегодня, в 19:30 для подписчиков телеканала "Дом" в YouTube – пилотный выпуск о дезинформации и социальных услугах для украинцев по обе стороны контактной линии. Считайте - отвечаю на вопросы! Ищите сегодня на YouTube канала "Дом", - написала она в Инстаграме.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини