xcounter
Calendar Icon

Назван самый опасный для здоровья алкогольный напиток

Все знают о том, что алкогольные напитки в большом количестве очень сильно вредят организму, но не у всех людей получается полностью отказаться от употребления спиртного. Однако, психиатр-нарколог Дмитрий Кубарев рекомендуется отказаться хотя бы от одного, который, по его мнению, считается самым вредным, передает FaceNews.ua.

Специалист отметил, что самыми опасными для здоровья являются коктейли, потому что в их составе разные виды алкоголя, много вкусовых добавок и красителей. Алкогольные коктейли делают большей частью на основе крепких видов алкогольных напитков (джина, виски или рома), в последнее время набирают популярность коктейли на базе водки и текилы.

Если ими злоупотреблять, то утром будет болеть не только голова, но и весь организм. Также нарколог рассказал о пиве. По его словам, оно также наносит вред здоровью, потому что на большинстве предприятий его производят из концентрата. А вот самыми безопасными, по мнению эксперта, являются напитки, которые получают путем естественного брожения виноградных соков. Крепость вин может варьироваться от 9 до 14 оборотов, и их употребление не вызывает выраженной агрессии со стороны организма.

Читайте также: Названы более полезные алкогольные напитки
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини