xcounter
Calendar Icon

Названы симптомы, указывающие на непереносимость алкоголя

29.04.2021 13:45

Медицинский специалист из Великобритании Дебора Ли назвала симптомы, которые могут указывать на непереносимость организмом человека алкоголя, передает FaceNews.ua.

По словам эксперта, хоть многие люди могут и не догадываться, что у них непереносимость спиртного, на это могут указывать определенные симптомы. При этом часто случается, что такую негативную реакцию организму человек путает с тяжелым похмельем после застолья. Что касается непереносимости алкоголя, то она обусловлена реакцией на ингредиенты напитков. В свою очередь, глютен, пшеница, виноград и хмель являются типичными спиртными ингредиентами, которые и вызывают воспаление.

Признаки непереносимости спиртного проявляются примерно через 20 или 30 минут после употребления напитков и могут не проходить в течение нескольких часов. Дебора Ли заключила, что среди характерных для непереносимость алкоголя признаков отмечают: покрасневшие щеки или лицо, отек лица, насморк, тошноту, головную боль, учащенное сердцебиение, крапивницу, низкое артериальное давление, затрудненное дыхание, диарею и приливы.

Читайте также: Назван самый опасный для здоровья алкогольный напиток
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини